Страница 1 из 11
Модератор форума: vladlen 
Форум » Modern Warfare 2 » Новости про игру » Мученики и собаки в Call Of Duty: Modern Warfare 2
Мученики и собаки в Call Of Duty: Modern Warfare 2
pikinesДата: Вторник, 25 Августа 09, 19:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Новой информацию обнародовал британский журнал PC ZONE.
Прежде всего, заметим, что сами мы не читали официальную статью Modern Warfare 2, поэтому все описанное мы будем расценивать как фейк, пока не будет подтверждено обратное. Trigger_hpy написал на официальном форуме Infinity Ward достаточно длинный пост с некоторыми новыми фактами по поводу MW2.
Ниже представлены несколько цитат, заимствованных из PC ZONE.

Мультиплеер

«Безусловно, мы опирались на успех последней игры», - рассказал глава студии Infinity Ward Винсент Зампелла, - «но и нового здесь будет вполне достаточно». Чего именно - он, конечно, не рассказал. Было обещано, что мультиплеер MW2 не будет простым набором новых карт, однако те, кто мечтал о снегоходах в дефматче – смиритесь, этого тут тоже не будет. Единственная кроха информации, которую я смог получить от Зампеллы, состояла в том, что перк «мученик» (grenade martyrdom), который можно было разблокировать в COD4, и который многие так ненавидят, в новой игре останется. "Это здорово! Он так мне нравился..." возражает Зампелла. Получается, перк определённо не выйдет из игры».
Подведём краткие итоги: в мультиплеере не будет снегоходов, а перк «мученик» наоборот подтвержден. Действительно, Роберт Боулин говорил об этом ранее на выставке E3, когда рассказал ресурсу IGN, что они работают над «уродским» перком мученика.

Режим одиночной игры

"Предоставьте паспорт"
Где-то в неизвестном месте на планете Modern Warfare 2 мне показали русский заснеженный сосновый лес с фуникулёром, пересекающим долину и красиво отрендеренной размазанной грязью на дорогах. Здесь, как мне сказали, вражеские БТР будут штурмовать горный хребет неподалеку и спустятся по ледяному скату, не прекращая огонь во время спуска и все дальше оттесняя вас в лес, с падающим с деревьев твердым, словно со скал, снегом. За туманным лесом возникает засыпанная сугробами деревня, а за ней снова готовая к бою военная инсталляция, полная танков, подводных лодок и различной боевой атрибутики. Всё это, сочетаясь с нападением в Афганистане, подтверждает, что Modern Warfare 2 действительно будет экшн-приключением, покрывающим весь земной шар».
Это звучит безумно, и мне это нравится! Враги, ведомые искусственным интеллектом, спотыкаются и выстреливают несколько обойм в процессе скольжения - им бы следовало научиться безопасности.

Другие моменты были также отмечены в статье:

«Парень, ответственный за дизайн голов персонажей, раньше создавал модели персонажей для Final Fantasy. Следите за бликами и вспышками света, отражающимися от спец- и солнцезащитных очков».

«У гранат теперь будет «правильная» физика, они теперь будут исполнять замечательные трюки, например, они будут скатываться по лестнице».

«Будут ли собаки? «Безусловно. Мы ещё поубиваем грёбаных собак!», говорит Роберт Боулинг».
Помните, в Call of Duty 4: Modern Warfare были собаки в одиночной игре? Однако, по поводу мультиплеера ничего не подтверждается.

«Самый впечатляющий эпизод разрушения, показанный Infinity Ward, - скромный бензонасос. Когда сопло воспламеняется, он начинает кругами летать вокруг, подталкиваемый выбрасываемыми продуктами сгорания, и обещает подарить огонь любому, кто контактирует с этой адской огненной битвой».

«Есть эпизоды с автоматическими пушками с лазерным прицелом, которые можно взять с собой и переносить по уровням, прямо в стиле Half-Life 2 и Portal. Их дула испускают шипящий звук, когда охлаждаются».

«…Я смотрю, как двое из Infinity Ward (Роберт Боулинг и Винсент Зампела) играют миссию в кооперативе в режиме Modern Warfare 2 Special Ops. Когда Роберт устанавливает заряд взрывчатого вещества на влажную стену, они оба взрываются, в кооперативном стиле, сквозь летящий грохот, с аккомпанементом из русских солдат, улетающих в красивом слоу-мо, словно колёса телеги…»

Затем они немного говорят о миссии Modern Warfare 2 в Афганистане:

« В то время, как Call of Duty 4 умалчивала о вымышленной средневосточной стране, в которой гуляли её солдаты, в Modern Warfare 2 не прячут скелетов в шкафу по поводу факта, что некоторая часть сюжета происходит в Афганистане. Это тоже красивый уровень, сначала бесплодная пустошь, потом удаляющаяся вдаль скала, по которой герой спускается на верёвке, и чрезвычайно красивая голубая река, змеящаяся через долину внизу. Позади – сеть пещер (напоминание о «Железном человеке»), ожидающая поползновений болтающихся рядом негодяев».

«Мы всегда стараемся быть уважительными к происходящим вещам, сделать некоторые места более реалистичными не было осознанным решением – это просто подходит к сюжету», - говорит глава студии Зампелла. «В случае Афганистана, это обширная область игры, где происходит сразу несколько событий. Там находятся военные силы, выполняющие операции, но они не так хорошо известны, о них не говорилось в СМИ. Так что выдумка иногда более реалистична».

p0GremuXa

justAfkДата: Вторник, 01 Сентября 09, 14:58 | Сообщение # 2
Рядовой
те, кто мечтал о снегоходах в дефматче – смиритесь, этого тут тоже не будет.

Ура! Нет нубскому транспорту аля battlefield!!!

ыЫы

MeDvEДьДата: Вторник, 03 Ноября 09, 19:48 | Сообщение # 3
Рядовой
насколько мне известно собак нету в игре biggrin

BRYFIДата: Четверг, 05 Ноября 09, 12:41 | Сообщение # 4
Сержант
я думаю растражалбы транспорт как в коде 5

Sniper4262Дата: Вторник, 16 Марта 10, 15:34 | Сообщение # 5
Сержант
в общем игра просто супер

=))ыы

Форум » Modern Warfare 2 » Новости про игру » Мученики и собаки в Call Of Duty: Modern Warfare 2
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика
Последние темыЧитаемые темыЛучшие пользователиНовые пользователи

Патчи для CoD4

(8)

ЗА Мышкой бегает Текс...

(1)

Оценка вашего сайта

(12)

Steam или нет?

(14)